Rudolf Pichler
Linz 1874-1950 Wien "Schwallenbach", Bleistift auf Papier, ca. 15 x 21 cm, signiert, datiert 20/8-935, betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt wellig, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.01.2022 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Rudolf Pichler
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.01.2022 - 15:22 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |