Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 196-015140/0002

Ernst Fuchs*

Wien 1930-2015 "Bachnymphe", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 18,5x 16,5 cm, bleistiftsigniert, numerierten 115/400, verglast, Blatt fleckig

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

26.01.2022 - 15:15

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Ernst Fuchs*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 26.01.2022 - 15:15
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: online