Carl Spitzweg, KOPIST
um 1900 "Er kommt", Öl auf Holz, ca. 27 x 17,5 cm, gerahmt, krakeliert, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.01.2022 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl Spitzweg, KOPIST
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.01.2022 - 15:20 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Tabatiere mit Watteauszenen, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.