Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 196-015147/0005

Oskar Kokoschka*

Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Penthesilea", Radierung, Blattgröße 47,3 x 36 cm, Plattengröße 29,2 x 19,8 cm, mit Bleistift handsigniert, 0 Kokoschka, numerierten 70/100, Blindstempel (unten links), Edition Gotthard de Beauclair, Frankfurt am Main, gerahmt Anm.: gedruckt auf Auvergene Bütten in den Werkstätten der Trajanus Presse (Wingler Welz 459)

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

26.01.2022 - 15:17

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:

Oskar Kokoschka*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 26.01.2022 - 15:17
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: online