Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 196-015152/0001

Ernst Fuchs*

Wien 1930-2015 "Venus auf der Toteninsel", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 59 x 44 cm, signiert, numerierten 61/250, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

26.01.2022 - 15:22

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:

Ernst Fuchs*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 26.01.2022 - 15:22
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: online