Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 196-015164/0001

Alfred Pirkhert*

Sarajewo 1887-1971 Wien "Nacktes Mädchen in der Felsgrotte", Öl auf Leinwand, ca. 72 x 94 cm, signiert und bezeichnet 2. Fassung, datiert, 13/11 1913, gerahmt, restaurierte Stellen, Rahmen beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

26.01.2022 - 15:17

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Alfred Pirkhert*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 26.01.2022 - 15:17
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: online