Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 196-015164/0002

Maler 2. Hälfte 19. Jahrhundert

"Idyllische Landschaft mit Mühle und figürlicher Staffage", Öl auf Leinwand, ca. 66 x 100 cm, gerahmt, beschädigt und stark krakeliert

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

26.01.2022 - 15:19

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 26.01.2022 - 15:19
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: online