Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025655/0023

Christus am Golgotha Hügel, wohl Johann Kinderman um 1850

Großes Eglomisebild, Hinterglas Goldradierung, Darstellungsgröße ca. 63 x 43 cm, rechts unten Farbreduktion, in nußfurniertem Rahmen, Gesamtgröße ca. 80 x 60,5 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

01.02.2022 - 15:14

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Datum: 01.02.2022 - 15:14
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online