Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025960/0020

Jubiläumsplatte "Prinzessin Christina von Schweden", 1974

Silberschale (Sterling) mit Portraitdarstellung der Prinzessin und ihres Gemahls Tord Gösta Magnuson anlässlich ihrer Hochzeit, bezeichnet: Christina och Tord 15. Juni 1974, Dm. ca. 20,2 cm, Silbergewicht ca. 192 g, nummeriert: 46 (von insgesamt 1.000 Exemplaren), Beschauzeichen, herausgegeben von Medallic Art Company, Schweden, 1974, rückseitig Aufhängemöglichkeit, in originalem Etui und Umkarton

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

01.02.2022 - 15:12

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Datum: 01.02.2022 - 15:12
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online