Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026130/0012

Viechtauer Holzkassette, Oberösterreich, datiert: 1908

Holz, rot grundiert, an den Seiten und am Klappdeckel farbig bemalt mit einer stilisierten Landschaft und Blumen, ca. 20 x 32 x 25 cm, geringe Altersspuren

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

01.02.2022 - 15:10

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Datum: 01.02.2022 - 15:10
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online