Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026309/0004

Biedermeier Spiegel- oder Bilderrahmen, um 1830

Sogenannter Ochsenaugenrahmen, Nadelholz, gekehlte Leisten mit geschnitzter Eierstabbordüre, blattvergoldet, spätere Spiegeltafel mit geätztem Ornament, Außenmaß 94,5 x 75 cm, Lichtmaß ca. 80,2 x 61,8 cm, Fehlstellen, berieben

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

01.02.2022 - 15:14

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Datum: 01.02.2022 - 15:14
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online