Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026108/0020

Steinbockhorndose, Salzburg/Augsburg, um 1800

Oval, Knoten als Feigenhand geschnitten, Scharnierdeckel und Unterseite mit geprägten Jagdszenerien im Relief, ornamental ausgeführte Silber Montierung, Meisterzeichen: F D, Beschauzeichen, Höhe ca. 4,5 cm, Breite ca. 8 cm, Altersspuren

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

01.02.2022 - 15:14

Dosažená cena: **
EUR 900,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Datum: 01.02.2022 - 15:14
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online