Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-050361/0004

Altschliffdiamant Saphir Armreif

Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,80 ct, 2 Saphire zus. ca. 1 ct, Durchmesser ca. 30 mm, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Amtspunze 1872-1922, 17,2 g, Oberflächenmerkmale, Druckstellenøg10

Expert: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

10.02.2022 - 15:21

Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Happy Valentine‘s Day - Erlesener Schmuck
Datum: 10.02.2022 - 15:21
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.01. - 09.02.2022