Altschliffdiamant Saphir Armreif
Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,80 ct, 2 Saphire zus. ca. 1 ct, Durchmesser ca. 30 mm, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Amtspunze 1872-1922, 17,2 g, Oberflächenmerkmale, Druckstellenøg10
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
10.02.2022 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 10.02.2022 - 15:21 |
Prohlídka: | 13.01. - 09.02.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Meister von San Jacopo a Mucciana
- Nelly Pollak, weiblicher Halbakt mit Vogel, Frankreich, um 1930
- Korallen Ohrclips