Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-049882/0009

Brillant Jadeitbrosche

Silber ca. 800, tlw. vergoldet, tlw. Platin 950, Brillanten u. Achtkantdiamanten zus. ca. 0,50 ct, 45 g, Umarbeitung, Jadeit tlw. mit Sprungbildung bzw. eine kleine ausgebrochene Stelle durch Imitationsmaterial ersetzt, Broschierungsnadel Weißgold 585, NHM Gutachten von 2021 liegt beiøg40

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

10.02.2022 - 15:31

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Brillant Jadeitbrosche

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Happy Valentine‘s Day - Erlesener Schmuck
Datum: 10.02.2022 - 15:31
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.01. - 09.02.2022