Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-050471/0002

Diamant Smaragd Ring

Weißgold 750, Brillanten Altschliffdiamanten und Diamantrauten im Baguetteschliff zus. ca. 5 ct, Smaragd ca. 3,40 ct, 10,5 g, RW 47, Jewels Report von 2020 liegt bei, Smaragd mit Oberflächenmerkmalen, tlw. seitlich ausgeschartetøg9

Expert: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

10.02.2022 - 15:05

Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-

Diamant Smaragd Ring

+43-1-515 60-336

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Happy Valentine‘s Day - Erlesener Schmuck
Datum: 10.02.2022 - 15:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.01. - 09.02.2022