Čís. položky 139-112377/0007

10 Birminghamer Silber Cocktail Picks,

10 Birminghamer Silber Cocktail Picks, - Stříbro

Silber, Abschluss als emaillierte Spielkarte gearbeitet, Bruttogewicht 61 g, Länge 8,6 cm, Birminghamer Beschauzeichen 1961/62, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

25.01.2022 - 15:09

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.01.2022 - 15:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online