Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-111828/0001

Fischbesteck für 6 Personen,

Silber, bestehend aus 6 Messer,6 Gabeln, Kreuzbanddekor, graviertes Monogramm mit Freiherrnstandskrone, Gewicht 576 g, Länge Messer 21,3 cm, Länge Gabeln 8 cm, Firmenzeichen, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", österreichiche Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

25.01.2022 - 15:02

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Fischbesteck für 6 Personen,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 25.01.2022 - 15:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online