Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-111632/0004

Italienische Silber Pieta,

Silber, vollplastisch gearbeitet, Steinsockel, Höhe 7 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

25.01.2022 - 15:13

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Italienische Silber Pieta,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 25.01.2022 - 15:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online