Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-111712/0003

Konvolut russisches Silber,

Silber, 4 Teile, bestehend aus: 2 Löffeln, 1 monogrammiertes Schälchen, 1 cloisonné Tellerchen, Gesamtgewicht 130 g, verschiedene russische Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

25.01.2022 - 15:05

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:

Konvolut russisches Silber,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 25.01.2022 - 15:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online