Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-112141/0002

Wiener Silber Gewürzschale,

Silber, Innenvergoldung, farbloses Glas, rund, 3 Füße, Wandung mit Monogramm und Freiherrnstandskrone, Silbergewicht 95 g, Dm. 6,8 cm, Höhe 6,7 cm, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

25.01.2022 - 15:13

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Wiener Silber Gewürzschale,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 25.01.2022 - 15:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online