Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-112118/0002

Oberösterreich (Steyr) - Silber Gewürzschälchen,

Silber, Innenvergoldung, oval, Henkel, Gewicht 44,5 g, Länge 11,5 cm, Höhe 7 cm, Beschauzeichen Steyr 18(??), dazu : 1 Silber Löffelchen mit Monogramm, Gebrauchsspuren, (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

25.01.2022 - 15:13

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 25.01.2022 - 15:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online