Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-112332/0003

J. C. Klinkosch - Wiener Silber Tafelaufsatz,

Silber, rund, Schaft mit durchbrochen gearbeitetem Weinlaub- und Traubendekor, Perlband, Innenvergoldung, Gewicht 287 g, Dm. 15,2 cm, Höhe 10,5 cm, Firmenzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

25.01.2022 - 15:01

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 25.01.2022 - 15:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online