Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-112599/0002

Odiot - französischer Silber Aufsatzfuß,

Silber, rund, Rocaillen- und Volutendekor, teilweise durchbrochen gearbeitet, Gewicht 560 g, Dm. 14 cm, bezeichnet "ODIOT A PARIS", französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Druckstelle, Gebrauchsspuren, (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

25.01.2022 - 15:09

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 25.01.2022 - 15:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online