Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-112592/0002

Silber Schnapsgarnitur,

Silber, farbloses Glas, teilweise geschliffen, 8 Teile, bestehend aus: 1 Glasflasche mit Silbermontierung, 6 Schnapsgläser mit Silbermontierung, 1 Tablett und 1 Korken mit Silbermontierung, teilweise durchbrochen gearbeitet, reliefierter Putten- und Rocaillendekor, Höhe Flasche 16,4 cm, Höhe Schnapsgläser 5 cm, Tablett 17 x 28,5 cm, österreichische Einfuhrpunze 1872-1902, Gebrauchsspuren, (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

25.01.2022 - 15:09

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:

Silber Schnapsgarnitur,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 25.01.2022 - 15:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online