Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-112683/0001

Odiot - französisches Silber Doppelgewürzschälchen,

Silber, teilweise vergoldet, oval fassoniert, Handhabe mit graviertem Wappen, Gewicht 182 g, Firmenzeichen Odiot, 15,5 x 8,7 x 8 cm, französisches Beschauzeichen 1838-1919, Gebrauchsspuren, Vergoldung berieben, (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

25.01.2022 - 15:04

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 25.01.2022 - 15:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online