Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-111622/0028

Sheffielder Silber Kerzenleuchter,

Silber, rechteckig, kannelierte Vasentülle, Perlbanddekor, gefüllt, Höhe 11,7 cm, Firmenzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1897/98, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

25.01.2022 - 15:07

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 25.01.2022 - 15:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online