Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-112683/0004

Französische Silber Sardinen Vorleger,

Silber, 3 Teile, reliefierter floraler Dekor, Gewicht 104 g, Länge 17,3 cm bzw. 18,6 cm bzw. 19,7 cm, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

25.01.2022 - 15:18

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 25.01.2022 - 15:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online