J. C. Klinkosch - Wiener Silber Platte,
Silber, rund, Spiegel mit Mäanderband, Gewicht 715 g, Dm. 31,4 cm, Firmenzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.01.2022 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 25.01.2022 - 15:07 |
Položky z jiných aukcí
- 1990 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Poststück - Österr. Post in der Levante
- 4 Sammelringe