Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039661/0005

Altschliffdiamantcollier zus. ca. 0,55 ct

Gold 585/Platin 950, Süßwasserkulturperlen, verschraubter Mittelteil (abnehmbar), Diamanten und Diamantrauten in Silberfassungen, Länge ca. 36,5 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt.,10,3 g, Kette ergänztøx

Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

27.01.2022 - 15:15

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.01.2022 - 15:15
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online