Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039294/0010

Giuseppe Vasi

(Corleone, Sizilien 1710-1782 Rom) Zwei Blätter: Italienische Landschaftsveduten mit Brücken und Figurenstaffage, betitelt: "Ponte Nomentano" und "Ponte Salaro", Kupferstiche, 2. Hälfte 18. Jahrhundert, in der Platte signiert: "G. Vasi dis. inc." bzw. Blattnummern einer Serie:"82" und "83", ca. 20 x 32 cm, originale Blattgröße ca. 31 x 44,5 cm, ein Blatt mit Flecken am Außenrand (Ko)

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

27.01.2022 - 15:04

Vyvolávací cena:

Giuseppe Vasi

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.01.2022 - 15:04
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online