Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039647/0019

Egon Hofmann *

(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Alte Holzbrücke, signiert unten rechts: Egon Hofmann-Linz, bezeichnet unten links: Orig. Holzschnitt, Selbstdruck, rückseitig bezeichnet: 'Blick am Ritten', Farbholzschnitt auf Japanpapier, Stockgröße ca. 13,5 x 20 cm, Passepartout, wenig fleckig

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

27.01.2022 - 15:17

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:

Egon Hofmann *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.01.2022 - 15:17
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online