Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039713/0011

Gottfried Kumpf *

(Annaberg, Salzburg 1930 geb.) Frühling, signiert unten rechts: Kumpf, betitelt unten links, Farblithografie auf BFK-Rives, Nr. 313 von 500 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca. 40,5 x 55,5 cm, Blattgröße ca. 49,5 x 65 cm, leichte Knickstellen

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

27.01.2022 - 15:17

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:

Gottfried Kumpf *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.01.2022 - 15:17
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online