Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039841/0007

Yoshi Takahashi

(Tokyo 1943-1998 Bad Reichenhall) und Günter Silwa-Sedlak * (Schladming 1941 geb.) a) Landschaft in Vollmondnacht, signiert unten rechts, Farbaquatintaradierung auf Velin, Nr. 173/300, Plattengröße ca. 35 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 67,5 x 49,5 cm, starke Knickspuren (Grafik war gerollt); b) Stehende weibliche Figur, signiert und datiert unten rechts: Sedlak 1984, mit Widmung unten mittig, Farbholzschnitt auf BFK-Rives, Nr. 25/30, Stockgröße ca. 35 x 25 cm, Blattgröße ca. 65 x 50,5 cm, Knickspuren, unterer Rand bestoßen (mittig faltig), winzige Löcher unten links

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

27.01.2022 - 15:26

Vyvolávací cena:

Yoshi Takahashi

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.01.2022 - 15:26
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online