Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039747/0007

Isaak Tirion

(Utrecht 1705-1765 Amsterdam) Verleger, Barocke Landkarte von Bayern, Salzburg, Tirol, Österreich, Venetien, Krain und Teilen der Nachbarländer, betitelt: "Nieuwe Kaart van de Beyerische en Oostenryksche Kreits. Te Amsterdam by Isaak Tirion.", um 1750, kolorierter Kupferstich, ca. 28 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)

Blatt vielleicht aus: "Nieuwe Hand Atlas", 1744.

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

27.01.2022 - 15:23

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:

Isaak Tirion

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.01.2022 - 15:23
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online