Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039284/0006

Österreichische Schule, um 1700

Der Hl. Josef mit dem Jesuskind und mit Lilie, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 60 x 48,5, restauriert, Retuschen, angeschmutzt, oben mit Blumen verzierter durchbrochen geschnitzter Barockrahmen des 18. Jahrhunderts, gold- und silbergefasst, Ausmaß ca. 125 x 88 cm, im Zuge vorangegangener Restaurierungen umgearbeitet und ergänzt, beschädigt, Teile fehlen bzw. liegen lose bei Ruf 1600

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

27.01.2022 - 15:04

Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.01.2022 - 15:04
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online