Albert Urban *
(Salzburg 1892-1967) Bunter Blumenstrauß in grauer Vase auf Kommode, signiert unten rechts: Albert Urban, Öl auf Leinwand, ca. 78,5x 62 cm, beschädigter stuckierter Rahmen, Farbabsplitterungen (Farbfehlstellen) an den Rändern, partiell berieben und etwas fleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.01.2022 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Albert Urban *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2022 - 15:05 |
Prohlídka: | online |