Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039336/0003

Albert Urban *

(Salzburg 1892-1967) Bunter Blumenstrauß in grauer Vase auf Kommode, signiert unten rechts: Albert Urban, Öl auf Leinwand, ca. 78,5x 62 cm, beschädigter stuckierter Rahmen, Farbabsplitterungen (Farbfehlstellen) an den Rändern, partiell berieben und etwas fleckig

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

27.01.2022 - 15:05

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Albert Urban *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.01.2022 - 15:05
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online