Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039348/0018

Max Pistorius *

(Wien 1894-1960) In der'Eng' mit Karwendelgebige beim Achensee in Tirol, signiert und datiert unten links: M. Pistorius (19)51?, rückseitig betiteltes Klebeetikett am Keilrahmen, Öl auf Leinwand, ca. 50x 40,5 cm, beschädigter Rahmen, verschmutzt, partiell Goldfarbe an den Rändern

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

27.01.2022 - 15:05

Vyvolávací cena:

Max Pistorius *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.01.2022 - 15:05
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online