Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039869/0011

Nikolaus Solis

(Nürnberg 1541-1583 Augsburg) München: Aufzug der Ritter zu Pferd auf dem Schrannenplatz, anlässlich der Hochzeit des Erbprinzen Wilhelm von Bayern mit Renata von Lothringen 1568, kolorierter Kupferstich, München 1568, monogrammiert "NS", ca. 34 x 57,5 cm, Bugfalten, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

27.01.2022 - 15:28

Vyvolávací cena:

Nikolaus Solis

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.01.2022 - 15:28
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online