Jakob Matthias (Matthäus) Schmutzer (Schmuzer)
(Wien 1733 - 1811), Schule Akademiestudie: Akt - Sitzender junger Mann, rote Kreide auf getöntem Papier, ca. 43 x 34 cm, zwei horizontale Falten, verschmutzt, gebräunt, fleckig, gerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
27.01.2022 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2022 - 15:11 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Jakob Matthias Schmutzer Circle
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-