Unbekannt, 19./20. Jahrhundert
Silberhorn, Grindelwald, Berner Oberland, Schweiz, betitelt: Silberhorn from im Grund, Grindelwald, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, dieser teils stärker gebräunt, ca. 16 x 20,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
27.01.2022 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2022 - 15:16 |
Prohlídka: | online |