Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039699/0003

Unbekannt, 19./20. Jahrhundert

Silberhorn, Grindelwald, Berner Oberland, Schweiz, betitelt: Silberhorn from im Grund, Grindelwald, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, dieser teils stärker gebräunt, ca. 16 x 20,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

27.01.2022 - 15:16

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.01.2022 - 15:16
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online