Unbekannt, 19. Jahrhundert
Salzburg von Michaelstor gesehen, korrigiertes Monogramm unten rechts ..(?), unten betitelt, Bleistift auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 22 x 27 cm, gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
27.01.2022 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Unbekannt, 19. Jahrhundert
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2022 - 15:06 |
Prohlídka: | online |