Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039832/0005

Sitzender weiblicher Akt, Gmundner Keramik, 1954-69

Keramik, braun staffiert, Modellnummer 2393, scharze Papiermarke, Höhe 29 cm, Gebrauchsspuren, an kleinen Zehe und Oberschenkel minimale Farbabsplitterung

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

27.01.2022 - 15:23

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.01.2022 - 15:23
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online