Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039832/0008

Chinesenjunge mit Laterne, Entwurf Mathilde Szendrö-Jaksch 1927, Ausführung Augarten, Wien

Porzellan, weiß, glasiert, rückseitig am Sockel monogrammiert LJ und 1931, Modellnummer 1691, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich und Pressmarke Made in Austria, Höhe 15,5 cm, Gebrauchsspuren, Brandriss unter rechtem Fuß

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

27.01.2022 - 15:23

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.01.2022 - 15:23
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online