Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039832/0010

Geige spielender Knabe mit Küken, Metzler & Ortloff, Ilmenau

Porzellan, farbig staffiert, Modellnummer 6902, grüne Marke, Höhe 18 cm, Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

27.01.2022 - 15:23

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.01.2022 - 15:23
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online