Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039153/0020

Sechs Deutsche Stamperl, 20. Jahrhundert

Silber, Hammerschlagdekor, Höhe je ca 4,5 cm, dazu: 1 Stamperl mit glatter Wandung, Höhe ca. 4,5 cm, jeweils mit Deutscher Amtspunze ab 1888, Gesamtgewicht ca. 104 g, Alters- und Gebrauchsspuren øS104

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

27.01.2022 - 15:03

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.01.2022 - 15:03
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online