Runder Tisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Nadelholzgestell sowie Buche und Nuss, Platte sternförmig wurzelmaser- und nussfurniert, teils ebonisiert, Höhe ca. 65 cm, Durchmesser ca. 81 cm, Furnier teils rissig
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
27.01.2022 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2022 - 15:08 |
Prohlídka: | online |