Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039482/0024

Kleine Konsolkommode im Louis-Seize-Stil, 20. Jahrhundert

Korpus mit verschiedenen Hölzern furniert sowie linear-feldförmig und mit Blumenkorb-Motiv marketiert, zwei Laden, innen stofftapeziert, geschweifte Beine, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 81 cm, Breite ca. 73 cm, Tiefe ca. 39 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

27.01.2022 - 15:08

Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.01.2022 - 15:08
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online