Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023865/0037 -

Hermann Kern

(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Beim Geflügelrupfen, handsigniert, datiert Kern H. 1905, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 46,5 x 30 cm, bronzefarbiger massegezierter Profil holzrahmen, Altersspuren, Rahmenteile abgebrochen, fehlen

Expert: Friedrich Reinbacher

07.02.2022 - 15:14

Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Hermann Kern

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 07.02.2022 - 15:14
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online