Künstler 20. Jhdt.,
Stillleben, undeutlich signiert Makray?, Öl auf Holzfaserplatte, Bildausschnitt 17 x 12,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmenteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.02.2022 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2022 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |