Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023918/0012 -

Cora Lauzil *

(Graz 1881-1945, Studium a. d. Grazer Landeskunstschule und der Leibziger Akademie) Steirische Landschaft (Oststeiermark?), handsigniert Cora Lauzil, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31,5 x 41 cm, in Profilholzrahmen, verschmutzt

Expert: Friedrich Reinbacher

07.02.2022 - 15:17

Vyvolávací cena:

Cora Lauzil *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 07.02.2022 - 15:17
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online